Адрес:

601787, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Веденеева 12

601755, Владимирская область, Кольчугинский р-он, п.Бавлены, ул.Больничная д.2

E-mail:

dm_kolch@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49245) 2-66-55 в г. Кольчугино

8 (49245) 3-11-03 Отделение в п. Бавлены

8 (49245) 3-12-04 Старшая медицинская сестра в отделении п. Бавлены

Время работы: круглосуточно

Время работы администрации:

Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, Перерыв с 12-00 до 13-00

График посещения получателей социальных услуг:

будние дни: с 8-00 до 22-00,
выходные и праздничные дни:
с 8-00 до 22-00

pr-gos-uslug.jpeg

region-news.gif

Главные новости



«Здоровым быть»
Старшая медсестра Шамшина Юлия Александровна заботится о здоровье жильцов дома милосердия и регулярно возит их на осмотры к врачам.
Сегодня праздник у девчат
Именно такими словами хочется начать рассказ о нашем прекрасном мероприятии, сегодня в дом милосердия (женское отделение г. Кольчугино) пришли дети из детского сада №1 г. Кольчугино с весенним концертом.
Раз петелька, два петелька…
На улице дождь, холодный ветер. И так хочется закутаться в одеяло и ничего не делать. Но нечего не делать – это скучно.
Досуг ее конек
Богомольская Елена Николаевна — лучший культорганизатор, и нам очень повезло, что именно она работает в нашем доме милосердия. Елена Николаевна обладает невероятным талантом и любовью к своему делу.
О важном
Старшая медсестра Шамшина Юлия Александровна напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности и напоминает о путях эвакуации в случае возникновения пожара.
«Однажды...»
Давайте вспомним, как 10 лет назад одна наша рукодельница Татьяна Козлова сшила целую корзину красивых зайчиков. Она начала с создания выкройки из ткани.
Пасхальный подарок. Мастер-класс
Скоро великий праздник у всех православных христиан – ПАСХА ХРИСТОВА. Участницы творческого объединения «Творческая мастерская» сегодня, 16 апреля, решили начать изготовление пасхальных подарков.
Добрая фея в белом халате
Именно такими словами хочется начать Ваше знакомство с нашей медицинской сестрой Ловышевой Татьяной Алексеевной, которая работает в отделении посёлка Бавлены ГАУСО «Кольчугинский дом милосердия».
Огородничество
В доме милосердия «Гарденотерапия», наступила пора посева семян на рассаду.
Таинство причащения
Во время Великого поста в православных храмах совершается таинство соборования. 11 апреля в Кольчугинском доме милосердия настоятель Свято-Богоявленского храма о. Сергий провел таинство Соборования среди верующих интерната.
Встреча с прокуратурой
11 апреля в Кольчугинском доме милосердия прошла встреча с прокурором Кольчугинской межрайонной прокуратуры Кузнецовым Михаилом Игоревичем.
Дело мастера боится
Если в душе вам немного за 60, а ваши любимые развлечения — тихие вечеринки с ромашковым чаем и вдумчивое изучение полок в аптеке, не стоит этого стыдиться.
Благовест
7 апреля весь православный мир отмечает Благовещенье. 
Физкультурники
3 апреля у нас выдался на удивление теплым и солнечным днем. И жители Кольчугинского дома милосердия не минули воспользоваться таким весенним подарком, тем более, что уже вечером синоптики обещали похолодание и даже было штормовое предупреждение.
Утренний физкультпривет
«Занимайтесь упражнениями сейчас, сегодня! Не откладывайте на старость, на пенсию, когда «появится время», но при этом вдруг исчезнет здоровье!» (С. М. Бубновский).
Огородная страда!
Мы сажаем огород, рассада радует, а как у вас дела на огородном окошке? Делитесь секретами успешного урожая!)
Акция «Покорми птиц!»
Прилет скворцов – неотъемлемый признак прихода весны. Но ещё много птиц остается на зиму. Зимой птицам приходиться очень нелегко. Главный враг для всех птиц зимой – это голод.
Выбор России!
Выборы-2024 — уже не первые в истории России, которые пройдут в течение трех дней. Жители Кольчугинского дома милосердия решили проголосовать в первый день – 15 марта.
Масленица в традициях
Историки до сих пор спорят, какой бог был «главным» в Масленицу: Ярило, повелевавший энергией Солнца и приносящий весну, или Велес, способствующий плодородию скота.

koronavirus21.jpg


Уточнить все вопросы по короновирусу можно по телефону "горячей линии":
8 (4922) 45-10-70 или
8 (800) 200-05-45