Адрес:

601787, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Веденеева 12

601755, Владимирская область, Кольчугинский р-он, п.Бавлены, ул.Больничная д.2

E-mail:

dm_kolch@uszn.avo.ru

Телефон:

8 (49245) 2-66-55 в г. Кольчугино

8 (49245) 3-11-03 Отделение в п. Бавлены

8 (49245) 3-12-04 Старшая медицинская сестра в отделении п. Бавлены

Время работы: круглосуточно

Время работы администрации:

Понедельник-Пятница с 8-00 до 17-00, Перерыв с 12-00 до 13-00

График посещения получателей социальных услуг:

будние дни: с 8-00 до 22-00,
выходные и праздничные дни:
с 8-00 до 22-00

pr-gos-uslug.jpeg

region-news.gif

Главные новости



Субботник почти завершен. Красота наведена!
Вот как задорно и весело мы подошли к завершению по уборке нашей территории, листву собрали, деревья постригли, бордюры побелили, и даже уже начали облагораживать нашу тепличку! 
«Я ВНУК ТОГО СОЛДАТА» выступление народного ансамбля «Русские узоры»
«Я внук того солдата» - так называется концертная программа, с которой в Кольчугинский дом милосердия приехал народный хор г.Кольчугино «Русские узоры», под руководством Волкова Александра Анатольевича.
Творчество = жизнь!
Клевина Любовь Борисовна — удивительная женщина, которая с самого утра посвящает себя творчеству и рукоделию. Её любовь к искусству и желание создавать уникальные вещи поражают всех вокруг.
Пикируем. урожай будет
Жители дома милосердия приступили к пикировке растений, что является важным этапом в процессе выращивания урожая. Пикировка позволяет улучшить корневую систему растений, обеспечить им достаточное пространство для роста и развития, а также предотвратить сплетение корней.
Очень нужный человек!
А мы продолжаем знакомить Вас с нашими ценными сотрудниками, и сегодня речь пойдет о помощнике по гигиеническому уходу Лукьяновой Ольге Владимировне.
Налаживаем связи с новыми друзьями
Сегодня, 22 апреля, проживающие Кольчугинского дома милосердия познакомились с жителями Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов, который находиться в Саратовской области.
Наша выручалочка!
Вот уже практически 10 лет в доме милосердия работает Агапова Любовь Александровна, помощник по уходу за пожилыми людьми. 
«Здоровым быть»
Старшая медсестра Шамшина Юлия Александровна заботится о здоровье жильцов дома милосердия и регулярно возит их на осмотры к врачам.
Сегодня праздник у девчат
Именно такими словами хочется начать рассказ о нашем прекрасном мероприятии, сегодня в дом милосердия (женское отделение г. Кольчугино) пришли дети из детского сада №1 г. Кольчугино с весенним концертом.
Раз петелька, два петелька…
На улице дождь, холодный ветер. И так хочется закутаться в одеяло и ничего не делать. Но нечего не делать – это скучно.
Досуг ее конек
Богомольская Елена Николаевна — лучший культорганизатор, и нам очень повезло, что именно она работает в нашем доме милосердия. Елена Николаевна обладает невероятным талантом и любовью к своему делу.
О важном
Старшая медсестра Шамшина Юлия Александровна напоминает о важности соблюдения правил пожарной безопасности и напоминает о путях эвакуации в случае возникновения пожара.
«Однажды...»
Давайте вспомним, как 10 лет назад одна наша рукодельница Татьяна Козлова сшила целую корзину красивых зайчиков. Она начала с создания выкройки из ткани.
Пасхальный подарок. Мастер-класс
Скоро великий праздник у всех православных христиан – ПАСХА ХРИСТОВА. Участницы творческого объединения «Творческая мастерская» сегодня, 16 апреля, решили начать изготовление пасхальных подарков.
Добрая фея в белом халате
Именно такими словами хочется начать Ваше знакомство с нашей медицинской сестрой Ловышевой Татьяной Алексеевной, которая работает в отделении посёлка Бавлены ГАУСО «Кольчугинский дом милосердия».
Огородничество
В доме милосердия «Гарденотерапия», наступила пора посева семян на рассаду.
Таинство причащения
Во время Великого поста в православных храмах совершается таинство соборования. 11 апреля в Кольчугинском доме милосердия настоятель Свято-Богоявленского храма о. Сергий провел таинство Соборования среди верующих интерната.
Встреча с прокуратурой
11 апреля в Кольчугинском доме милосердия прошла встреча с прокурором Кольчугинской межрайонной прокуратуры Кузнецовым Михаилом Игоревичем.

koronavirus21.jpg


Уточнить все вопросы по короновирусу можно по телефону "горячей линии":
8 (4922) 45-10-70 или
8 (800) 200-05-45